четверг, 25 декабря 2014 г.

Обои на рабочий стол Пурпурный дракон

Картинки Монитор » обои на рабочий стол Драконы » Пурпурный дракон



Пурпурный дракон выбирает свою жертву.

Как скачать обои на рабочий стол - "Пурпурный дракон"

  • Подведите мышку к фоновому изображению "Пурпурный дракон".
  • Нажмите левую кнопку (откроется новое окно с изображением).
  • Клик по правой кнопке мыши решит все ваши проблемы.
  • Если вам нравятся обои драконы, то и информация статьи о драконах (легенды, народные поверья, мифы) будет полезна для расширения вашего кругозора.


    Пурпурный Дракон

    Пурпурные драконы, как и их сородичи черные драконы, пренебрегают солнечным светом. Под покровом ночи пурпурный дракон сияет во всей своей красе. Единственная слабость пурпурного дракона панический страх воды! И как следствие свои логова пурпурные драконы устраивают на высоких холмах или горных пиках. С высоты своего форпоста, крылатый змей контролирует свои угодья, которыми считает все обозримое вокруг. Ведь на несметные сокровища, хранящиеся в глубоких, просторных и больших пещерах драконьего логова, идет постоянная охота.

    Питается пурпурный дракон только мясом, его желудок способен переварить даже рыцаря в стальных доспехах. Многие профессиональные охотники на драконов, так и сгинули без следа став частью его рациона. Но истинным деликатесом для пурпурного дракона были есть и будут молодые девушки. Как правило, пурпурный дракон вынуждает жителей окрестных селений приносить ему в жертву молодую девушку, в обмен на спокойную жизнь, иначе поселение разоряется и уничтожается злобным драконом..

    Стена пламени извергаемая, яростным и свирепым пурпурным драконом, на своих врагов сравнима с залпом напалма! Все живое вокруг обречено на неминуемую гибель.

    Пурпурные самые жадные из драконов, закрома их логова всегда полны золота и драгоценных камней. Несметные сокровища предмет особой гордости пурпурных драконов.